Воскресенье, 2024-05-19, 0:40 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Шрифты (Установка, проблемы и т.д ....)
Шрифты
EMcДата: Суббота, 2006-12-16, 2:03 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Подскажите, как мона сменить шрифт? Пробовал через Y-Browser 0.77, не получилось, посоветуйте...
 
FoL1kДата: Суббота, 2006-12-16, 4:56 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Нужно только(!!!) через карт ридер, в папку ресурс на карту памяти, всё давольно таки просто...

5500 =)
 
ATLETДата: Вторник, 2007-01-02, 1:35 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Нельзя ли все же как-нибудь обойтись без картридера при установке шрифтов??? Если есть способ подскажите плиз! Заранее огромное спасибо.
 
FoL1kДата: Среда, 2007-01-10, 12:48 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
ATLET, сожелею но я по этому поводу на сегодняшний день ничего не знаю, если узнаю обязательно расскажу, но мне кажется пока не выйдет хороший менеджер, на это надеятся рано...

5500 =)
 
TolstiyДата: Пятница, 2007-01-26, 2:46 AM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Хороший менеджер требует доступа к многим закрытым библиотекам...
А компания нокиа приняла "оборванное" решение запретить всё что может вредить...
Теперь если, например, я хочу написать что-то дельное, надо отвалить 1000 евриков компании нокиа и тогда возможно они соизволят проверить мой софт, и если ничего подозрительного в нём не найдут - дадут сертефикат... при чём только для такой сборки, изменю одну букву - снова 1000 башлять...

Вывод - так они одбили разработку софта нашими умельцами... Хотя есть вариант придумать обходное решение ... написать генератор сертификатов... но пока до этого дойдёт.... cry cry cry

А разве если включаешься как "передача данных" через провод - это не тот же режим карт ридера?

 
FoL1kДата: Пятница, 2007-01-26, 2:52 AM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
не нзаю, никогда не пробовал))))

а про защиту, да это жестоко... зря они так... мне нокия всегда нравилась тем что её можно всю "пот косточкам" разобрать-собрать angry


5500 =)
 
JooonДата: Пятница, 2007-01-26, 10:10 AM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tolstiy)
А разве если включаешься как "передача данных" через провод - это не тот же режим карт ридера?

именно он и есть biggrin я так и сделал (в папку ресурс на карту памяти скинул папку fonts и ребутнул тело)
я карту только при прошивке доставал tongue

ps косяк в этом шрифте который выложен - когда камеру включаешь не видно на сколько картинок осталось памяти...с гиговой картой не критично конечно но все равно...

Сообщение отредактировал Jooon - Пятница, 2007-01-26, 10:25 AM
 
krasoffДата: Суббота, 2007-06-23, 10:28 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ могу запаковать прикольный шрифт в сис и тада вы сможете его установить в память и передача данных будет работать! Как предложение. Пишите в личку

Нам уже не поможет даже хард резет

Сообщение отредактировал krasoff - Суббота, 2007-06-23, 10:34 AM
 
Форум » Разное » Курилка » Шрифты (Установка, проблемы и т.д ....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz